Ошибка при вызове Document.Save при конвертации pdf в pdf/a

Добрый день.
Сталкиваемся с плавающей ошибкой при вызове метода Document.Save для сохранения результата конвертации. Обычно все проходит отлично, но иногда метод сохранения генерирует исключение, стектрейс которого обфусцирован. Можете дать любую информацию, которая поможет понять в каком направлении искать причины проблемы? Пример лога document-save-error.zip (1.0 KB)

@shumikhin.aa
Есть ли какая-то дополнительная информация - файлы с которыми такое происходит, фрагмент используемого кода?. Я напишу разработчикам, но скорее всего просто лога будет недостаточно. Только если примерно обозначить где ошибка.
Вы используете последнюю версию библиотеки?

Мы используем Aspose.PDF 22.1.0 для .net. Проблема как раз в том, что “поймать” ошибку очень сложно. Документы, при сохранении после конвертации которых происходит ошибка, не вызывают проблем при повторном конвертировании и сохранении. Так же наш код для работы с библиотекой Aspose успешно работает во всех сценариях, кроме описанных плавающих проблем. Поэтому я думал, что понимание стек трейса ошибки даст чуть больше информации о причинах. Например есть предположение, что во время сохранения не доступен выходной поток, об этом мы могли бы понять из текста ошибки, но он к сожалению не читаем) Если вы сможете дать информацию для анализа, то пожалуйста поделитесь, если нет, будем пытаться локализовать и воспроизвести проблему и вернемся с дополнительными данными.

@shumikhin.aa
Я не могу привести полный декодированный stacktrace. Приведу только часть ключевых слов - что возможно поможет вам локализовать (или даже найти) причину.
{“t”:“2023-07-12 17:15:35.771+03:00”,“pid”:“1+1376”,“tr”:“b9405119-1c8ab530b5”,“l”:“Error”,“lg”:“Logger”,“mt”:"PdfConverter. При выполнении конвертации произошло неожиданное исключение.
get ModDate() (для Document info)
synchronize Metadata
Save

Я не могу привести полный декодированный stacktrace.

Да, я понимаю.

Но кажется тех данных, что вы предоставили хватит чтобы продолжить анализ. Спасибо!

Пожалуйста, рад был помочь.